WhatsApp Image 2020-06-30 at 15.59.14

Описание

Образование высшее. Опыт работы 5 лет. Имеет сертификат специалиста по перманентному макияжу международного образца, сертификат по перманентному макияжу бровей, губ, глаз (нюансы атравматичной техники), сертификаты повышения квалификации.
Постоянно повышает квалификацию у ведущих топ-мастеров аппаратного перманентного макияжа, посещая мастер-классы.

Трихология

Пациент

Developer

Вместе с дочкой были на трихологическом приеме в "АртКлиник". Врач чуткая, внимательная, она сделала трихоскопию, установила диагноз, назначила дочке лечение. Мы прошли уже столько врачей, делали много разных анализов, но все безрезультатно и, наконец, нашли своего врача! Результат после лечения уже заметен! А это главное! Мы очень благодарны за помощь и лечение! Все рекомендую!

Дерматология

Виктория

Developer

Татьяна Александровна Чайкина - прекрасный врач. Неоднократно обращались по вопросам дерматологии и косметологии. Всегда внимательный прием, эффективные назначения терапии. Недавно Татьяна Александровна помогла с лечением послеоперационных рубцов - введением препарата в рубцы. Эффект отличный, перед лечением и в процессе лечения все возможные варианты развития были оговорены на "отлично". Так же врач, кроме лечения, вселила веру в ебя, помогла переоценить текущую ситуацию. Советуем данного специалиста.

Трихология

Пациент

Developer

Хочу сказать специалистам клиники большое спасибо! Обратились с проблемой с волосами, котрую долго и безрезультатно пытались лечить другие врачи в специализированных клиниках. Тут мне понятно объяснили суть проблемы и назначили лечение, эффектом которого я очень довольна. Волосы я привела в порядок, теперь займусь лицом

Косметология

Чиглинцева Марина

Developer

Здравствуйте Татьяна Александровна! Хочу выразить вам свою благодарность за проделанную работу - результат превошел все мои ожидания!!! Ну СУПЕР!!! Я КРАСОТКА!!! Мне очень нравится все как получилось! А качество кожи какое шикарное!!! Срасибо Вам БОЛЬШОЕ! Вы мой доктор навсегда!

Дерматология

Сабрина

Developer

Огромное вам спасибо, у меня слов нет, я так долго мучалась, а вы меня вылечили за такой короткий промежуток времени, все прошло, голова не болит, не чешется, корочки отошли, никакого дискомфорта и волосы лучше стали, ожили прямо на глазах, вы настоящие профессионалы, умнички. Всем теперь вас рекомендую, я безумно счастлива, еще раз огромное вам спасибо!